вниз

Прогноз для знаков Зодиака
на 2021 год

Узнай, что приготовили тебе звезды!

Астрологические cобытия 2020 года


Прошедший год принес нам много потрясений, вынужденных изменений в жизни, а кому-то и что-то посерьезнее. Астрологически, в этом году было много событий – 6 затмений, обычно их от 2-4, соединение Сатурна и Плутона весной этого года – 2 планеты, совместно - это тоталитаризм и принуждения следования чьим-то правилам, начали новый цикл на следующие 33 года.

А Нептун, отвечающий на эпидемии, наводнения, лишь мягко включил эти планеты. Какие-то страны пострадали сильнее, какие-то меньше – это зависит от гороскопа страны: куда именно попадает это соединение и каковы эти планеты в самом гороскопе страны. Все, как в обычном гороскопе человека))

Любителям истории и политики могут проследить года соединений и разбив цикл на 4 части – это будут значимые, переломные моменты (экстремумы), заложенные в начале цикла - соединении. Например, одна из частей цикла, часто прослеживается в войнах и конфликтах, как с соседями, так и внутри страны: начало холодной войны, 1-я мировая, 2-я мировая.

Также в этом году начался новый цикл 2-х социальных планет Юпитера и Сатурна в Водолее. Серия соединений этих планет шла около 800 лет по земной стихии, поочередно делая соединения в Тельце, Деве, Козероге, и один раз, в 80-х, в Воздухе, вернувшись потом, в 2000 снова в землю на последующие 20 лет – империализм и капитализм были основными трендами этих 800 лет – войны, передел границ, захват земель и общая установка на материальных ценностях, что свойственные земным знакам, преобладали в обществе в целом. Основными ценностями были деньги и материя.

В этом году мы перешли на следующие 800 лет в воздушную стихию – либеральность, братство, равноправие, права каждого, отдельно взятого человека. Постепенно мир начнет меняться – конечно не завтра и даже не в последующие года, но изменения точно будут.

Власть, привыкшая к старому режиму будет отчаянно пытаться удержать прежний курс и вероятно перемены не пройдут безболезненно, ведь Водолей, этот знак индивидуалистов, революционеров и борцов за равноправие. Хочется верить, что мы уже намного более сознательны и человечны, готовы зайти в новую эпоху без кровопролитных войн за свободу и равенство. Ну, поживем, увидим!

Прогноз по знакам зодиака на 2021


Прогноз на 2021 год составлен с учетом движения медленных планет относительно Солнца –привычного нам знака Зодиака человека. Где и как конкретно будут проходить изменения, к каким последствиям приведет, расскажет персональный гороскоп.

Посмотрите разницу карт рождения и расположения всех планет и Луны в гороскопах 2-х людей, в данном случае Водолеев, рожденных в один день, но в разное время, месте и году. Деление круга, как пирог, на 12 частей – это сферы жизни и они тоже различны. Красные и темно-синие линии в круге - это аспекты планет между собой. Красные - гармоничные, остальные напряженные. Синяя стрелка - начало гороскопа.

гороскоп Водолеягороскоп Водолея

Первая карта слева направо или сверху вниз - 25.01.1983 год (01ч 00мин) Москва. Второй гороскоп - 25.01.1965 год (19ч 30мин) Астрахань.

Именно поэтому, технически невозможно сделать однозначный и точный прогноз всем сразу – мы все индивидуальны и неповторимы, как неповторима карта звездного неба. Но общие тенденции года уловить все-таки можно.

♈ОВЕН


Наступило время более спокойное и стабильное, чем в уходящем году, преград уменьшится и появятся принятие новых идей окружением. Творчество и новые проекты не заставят себя долго ждать. Карьера или бизнес могут пойти в гору. Нежелательно входить в жаркие споры и поддаваться эмоциям.

♉ТЕЛЕЦ


Усилится желание перемен или поиск новых, острых ощущений. Придет желание сменить курс деятельности и уйти в самостоятельные заработки или бизнес. Не рисуйте необдуманно, особенно при инвестировании средств, реальность может оказаться не такой, как вы ее себе представляете. Встрясок и неожиданностей будет много, как в плюс, так и в минус. Кому-то может надоесть партнер и захочется изменений, кто-то сменит имидж или пристрастия. Особенно это почувствуют рожденные 28 мая по 6 июня.

♊БЛИЗНЕЦЫ


Много контактов и общения, возможны новое обучение, повышение квалификации, курсы, тренинги. Главное, не поддаться иллюзиям и подходить к получаемой информации взвешенно и без спешки - есть риск нарваться на мошенников, или на ложных гуру. Вложите все свои эмоции и любовь в семью и близких или творчество.

♋РАК


В этом году могут выйти на другой уровень доходов, вероятно денежные поступления, причем без усилий. Вторая половина года отметится поступление финансов - это может быть получение наследства или чужих денег – партнера, мужа, от родных. Помощь придет откуда не ждали. Сложнее будут себя чувствовать Раки, рожденные 17 и 18 числа.

♌ЛЕВ


В этом году может настигнуть сложный период – идеи и развитие не имеет достаточного выхлопа, а какие-то планы вообще рушатся. Вероятны проблемы с начальством, которое может не оценить Вас по достоинству или мешать Вашим идеям. Не лучшее время для продвижения себя в бизнесе, вложений денег и каких-то новаторских идей. Лучше переждать этот год и не высовываться, а доделывать старые начинания. Особенно это качается Львов, рожденных в первые 10 дней знака. Подарите любовь и ласку близким, кто-то, одинокий, может найти новую любовь или хобби.

♍ДЕВА


В этом году будет менее рациональна в своих поступках и действиях. Ореол тумана или попустительства, нереалистичный подход к жизни, что не свойственно Девам, будет мешать концентрации, особенно последней декаде (рожденных в последние 10 дней Девы). Не исключены уход в фантазии, в некоторых возможно проявление интереса к религии, мистике, гаданиям и сектам. Будьте осторожны, Ваше сознание в этом году немного сместило угол восприятия на нереальный, необъективный взгляд на происходящее и себя.

♎ВЕСЫ


Сложный, 2020 год уходит – станет легче, препятствия и некоторая хандра уйдут. Следующий год подарит сами собой приходящие новые перспективы и возможности. Радуйтесь, все деятели проблем уходят из вашего поля зрения надолго. Может прийти серьезные трансформации и изменения у Весов, рожденных с 16-18 октября. Рожденные позже еще ощутят изменения в следующие 2 года.

♏СКОРПИОН


Надоест привычный уклад жизни – партнер, работа или дом, придет необходимость менять вектор направления, не всегда это будет основываться на личном желании, иногда будут обстоятельства и окружение вынуждать освободиться от оков. Не спешите, этот год не самый лучший год для необдуманных перемен, особенно для рожденных с 30 октября по 7 ноября.

♐СТРЕЛЕЦ


Будет под влияние Нептуна (бога иллюзий, игр, махинаций, алкоголя, обмана и самообмана, в лучшем случае – погружение в творчество: актеры, певцы, художники, фотографы), особенно рожденные с 12-14 декабря, способна впитать в себя описанные качества. Совет – погрузиться в творчество и избегать эзотерических курсов и тренингов, новых гуру, несущих различные тайные знания, сект. Под влиянием Нептуна можно ошибиться в выборе, ввиду неадекватной оценки людей, течений и происходящего вокруг.

♑КОЗЕРОГ


Наконец прошли период сложных, тягостных перемен. Совсем немного потрясет рожденных 14-16 января. Тех, кто родился позднее еще ждут перемены в будущие года. Завышенные требования, сложности реализации наконец отпустят и дадут новых возможностей, к которым еще надо приложить усилия. Возможны приятные и очень неожиданные сюрпризы для 1-ой декады (первые 10 дней знака).

♒ ВОДОЛЕЙ


Станет серьезнее и авторитетнее в этом году. Не исключены и неожиданности неприятного характера. В этом году придется приручить качества необузданности и отстранения при недовольстве, присущее Водолеям, на терпеливость и упорство в достижении конкретного результата – придется взрослеть и относиться к жизни и ее планировании серьезнее. Особенно аккуратнее нужно быть рожденным с 28 января по 4 февраля.

♓ РЫБЫ


Под влиянием Нептуна могут заплыть в дебри, если не постараются все оценивать через призму практичности, целесообразности. Чрезмерное потакание собственным слабостям может затянуть в болото. Не уходите в мир грез, иллюзий и тайных пороков – сейчас это особенно сложно отследить в себе. Особенно это касается людей, рожденных с 9-11 марта. В целом год неплохой – проблем принести не должен, даже могут прийти неожиданные возможности и приятные сюрпризы.

Если Вас заинтеревосали мои консультации, жду ваших писем или вопрос, а также комментариев.

Вас также может заинтересовать

Подняться вверх