вниз

Трагедия в небе - последний рейс!

Взгляд астролога на гороскоп Александра Колтового и аспекты травматичности

Телеведущий Александр Колтовой и последний рейс


7 ноября 2020 года, примерно в 15.40, погиб телеведущий ток-шоу «ДНК» и «Звезды Сошлись», Александр Колтовой. В 2001 году он участвовала в шоу «За Стеклом», также ведущий «Науки», «Т-24». Имея в собственности с другом, легкомоторный самолет, купленный совсем недавно и имея 3 месяца стажа полета. В один из очередных полетов с каким-то партнером или подругой, он разбился недалеко от Москвы и жилых районов. Причиной падения считают неисправность в технике или нарушение техники безопасности. Александр успел вывести самолет из зоны жилых домой, что конечно же уменьшило количество пострадавших. Приношу свои соболезнования семьям погибших. У Александра осталась 5-летняя дочь и жена.

Гороскоп Александра Колтового и показатели травматичности


Итак, заглянем в гороскоп Александра. Иногда, даже на уровне космограммы (отсутствия времени рождения) мы можем увидеть достаточно яркие указания на опасность для жизни. Именно так и выглядит гороскоп Александра.

Мне плохо известна личность Александра, только экранный образ. Я видела только пару эфиров с его участием, из которых мне показалось, что человек достаточно спокоен, уравновешен, обладает эмпатией. Но, сегодня открыв его гороскоп, я вижу достаточно своенравного, ломающего рамки и не терпящего регламента, условий человека. Дух свободы и независимости, любовь к технике и небу был присущ ему от рождения. Стремление быть не таким, как все, желание выделиться, авантюрист и рисковый парень, не терпящий ограничений – это точно!

Колтовой Александргороскоп Колтового Александра

Рассматривая космограмму, сразу бросается в глаза Марс в Тельце и оппозиция у Урану в Скорпионе! Это один из классических признаков повышенного травматизма, из-за некоторой бесшабашности, а также это взаимодействие движений человека (Марс – действие, и он же отвечает за металл) и Урана (высокие технологии/самолеты/электроника) и это напряженный аспект – трудности. Человек может входить в ступор и не смочь быстро или правильно среагировать при ЧП, а иногда – это чрезмерная импульсивность, поспешность, рискованность, безалаберность, экстравагантность в действиях. Также это неожиданные поломки, возгорания техники и даже отказ управления техники, ведь гороскоп это и наше внутреннее состояние, и он же описывает и внешние события.

Если учитывать, что в данной космограмме именно Уран не имеет более никаких дополнительных гармоничных аспектов (красный цвет в карте), можно сделать вывод о слишком высокой рискованности человека, склонности к экстриму, эксцентричности.

У Марса есть гармоничный аспект к Сатурну в Деве, но сам знак Девы для Александра только набирает силу, а это обучение скрупулезности в любых подсчетах, деталях, и даже педантичность. Сатурн в Деве, направляет внимание человека к четкой последовательности, жесткому регламенту, тщательному просчету в любых делах. То есть на авось и на интуицию не стоило полагаться. Дева – это ежедневная рутина и выработка навыков, и только убедившись, что есть качественный опыт, можно действовать. Вероятно, если бы Сатурн в Деве был без кармических Узлов (это две чаши напротив друг друга в знаках Дева - Рыбы), и не было бы оппозиции от управителей знаков Дева и Рыбы - Меркурия(мышление) и Нептуна(спутанность), то внимательность к деталям, регламенту, обслуживанию самолета не привела бы к трагедии.

А дополнительное соединение Марса с Венерой, что добавляет желаниям быстрой активности, ускоряют страстность в действиях. Если человек что-то хочет или ему что-то нравится, то он склонен очень быстро включаться в достижении желаемого.

Оппозиция или квадратура Марс - Уран
в натальной карте или гороскопе


При таком сложном аспекте человеку противопоказаны сложные механизмы управления с электроникой и управление ими, в принципе. К ним относятся: скоростные, нестандартные средства передвижения, самолеты, вертолеты, реактивная техника, мотоциклы и даже машины, опасности ударов током, молнией, а также колюще-режущие предметы, самостоятельный ремонт электроники, проводки в доме.

Наиболее опасен пораженный Уран (без красных, смягчающих аспектов к нему) во взаимодействие с Солнцем и Марсом в гороскопе и нахождение напряженных аспектов в:

  • 3 доме гороскопа – ежедневные поездки, перемещения, ;
  • 9 доме гороскопа – опасность заграницей или в дальней поездке, перелете;
  • 8 доме гороскопа – кризисы, форс-мажоры, опасные ситуации;

Где бы не стоял пораженный Уран, необходимо пристально его изучить! Положение Урана в других домах мы обсудим позднее, сегодня именно опасности от техники.

Еще одним ярким примером может послужить космограмма Ефремова, сбившего насмерть человека на своем автомобиле. В его гороскопе также есть аспект напряжения Марса и Урана.

Ефремов Михаилгороскоп Ефремова Михаила

Если у Вас, у Вашего партнера, ребенка или близких, есть такой аспект, необходимо прорабатывать его – больше продуманности в действиях, меньше эксцентричности, и конечно никакой техники в руках! Если Вы не знаете своих показателей в карте, то изучить персональный гороскоп подробнее можно на консультации у меня.

Вас также может заинтересовать

Подняться вверх